Выбери, с кем провести день

Ищем формулу Нового года!

Смешарики – большие знатоки того, как сделать Новый год самым весёлым праздником!

Cool Beauty
считает, что за
2-3 дня до праздника нужно нарядить ёлку всей семьёй. Это целая церемония. Сначала крупные шарики на нижние ветки, потом более мелкие игрушки, а потом – на самый верх, ещё гирлянда и мишура. Пока наряжаешь ёлку, настроение обязательно станет новогодним!

Sofiko03 уверена: чтобы создать новогоднее настроение, не обязательно искать ответ в Интернете! Лучше помогите маме нарезать вкусненьких салатов или сфотографируйтесь на память у ёлки! Если у вас есть брат или сестра, то можно заняться вырезанием снежинок из бумаги или пойти покататься на санках. В Шарараме можно украсить домик новогодней мишурой и поставить ёлку. Поиграть в снежки и скатиться с горки на ватрушке, сноуборде или санках.

БогиняНанами делится своим рецептом Радости: берём десяток друзей, смешиваем их с щепоткой радости. Содержимое добавляем в комнату с играми. Щепотку фантазии по вкусу. Украшаем блюдо лепестками цветов, доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок! Приятного аппетита и удачного Нового года!